Наши новости
05.03.2023Мы изготавливаем также и картхолдеры

Рады предложить своим клиентам помимо изготовления пластиковых карт, еще и картхолдеры. Есть 3 стандартных формата: просто А5 с ...

Подробнее
05.09.2022Вернулись к прошлогодним ценам!

Санкции, колебания курсов валют, неопределённость ближайшего будущего и проблемы с поставками в конечном итоге не оказали ...

Подробнее
29.08.2022Недорогие серебряные пластиковые карты!

Наша компания по крайне заманчивой стоимости предлагает услуги по печати карт на серебряном пластике с белым, ...

Подробнее

Основные преимущества карт для дисконта

Войдя незаметно в нашу повседневность, они быстро и прочно завоевали позиции в наших бумажниках и кошельках. Их яркие цвета и внушительное золото тиснения радуют глаз. Для компании - минимум затрат на изготовление и максимум пользы  от использования. Для клиентов – удовольствие и радость от подсчёта сэкономленных  средств. Обладание пластиковой дисконтной картой дарит покупателям ощущение принадлежности к числу избранных, наделённых особым положением и особыми преимуществами.

Сегодня практически каждая торговая сеть использует карточные системы скидок.

Дисконтные карты являются одной из наиболее удачных маркетинговых идей. Первое подобие современных карт появилось около сотни лет назад. Вынужденные выживать в условиях жёсткой конкуренции, владельцы небольших магазинчиков в Америке изобрели нестандартный ход: чтобы удержать постоянных покупателей, магазины выдавали им специальные жетоны, которые давали право приобретать товары с хорошей скидкой. В результате выходило значительно дешевле, чем у конкурентов.

Дисконтная система выгодна как покупателю, так и продавцу. Покупателю пластиковые дисконтные карты помогают экономить собственные финансы, продавцу – привлечь новых клиентов и сделать их постоянными, увеличивая объёмы продаж, а соответственно и прибыль.

У дисконтных карт есть ещё одно преимущество, о котором догадываются не все: с их помощью можно осуществлять постоянный мониторинг востребованности той или иной продукции.

Несомненным достоинством дисконтных карт является неоспоримый рекламный эффект. Получая скидочную карту, клиент подвергается ненавязчивому рекламированию продукции, продаваемой именно этой компанией, что существенно влияет на рост продаж. И это вполне логично: имея в кошельке дисконтную карту определённого заведения, покупатель не станет задумываться, где ему приобрести интересующий его товар.

Пластиковые дисконтные карты позволяют проводить различные акции и лотереи, что улучшает имидж компании и подогревает интерес к ней.

Да и сама площадь карты является хоть и маленьким, но пространством, которое можно использовать в рекламных целях.

Карты могут действовать как в одном заведении, так и в пределах крупной торговой сети и даже за рубежом, что очень популярно у любителей много путешествовать.

Дисконтные карты распространяются разными способами, к примеру, продаются за небольшую сумму (клиенты будут более ценить то, что досталось за деньги) или выдаются в награду за покупку на определённую сумму.

Если Вы хотите заказать изготовление пластиковых дисконтных карт для Вашей организации, мы всегда будем рады выполнить Ваш заказ на самом высоком уровне.

Статьи
Значение дизайна пластиковых карт для маркетинговой политики

Одна из функций пластиковых карт – формирование потребительского спроса на услугу или товар, предлагаемые той или ...

Подробнее
Интересные факты о пластиковых картах

Пластиковые карты давно стали повседневной обыденностью и не удивляют даже престарелых жителей российской ...

Подробнее
Смарт-карты: преимущества использования

Главным отличием смарт-карт от всех других типов пластиковых карточек, которое и есть их главным преимуществом, ...

Подробнее