Наши новости
05.03.2023Мы изготавливаем также и картхолдеры

Рады предложить своим клиентам помимо изготовления пластиковых карт, еще и картхолдеры. Есть 3 стандартных формата: просто А5 с ...

Подробнее
05.09.2022Вернулись к прошлогодним ценам!

Санкции, колебания курсов валют, неопределённость ближайшего будущего и проблемы с поставками в конечном итоге не оказали ...

Подробнее
29.08.2022Недорогие серебряные пластиковые карты!

Наша компания по крайне заманчивой стоимости предлагает услуги по печати карт на серебряном пластике с белым, ...

Подробнее

Производство магнитных карт

Популярность пластиковых карт в мире растёт стремительно, потому что в бизнесе это чрезвычайно нужная и удобная вещь. Про такое говорят – мал, да удал. Соответственно спросу сегодня налажено производство магнитных карт из современных лёгких материалов.

Изготовляется карта чаще всего из высококачественного ПВХ (поливинилхлорида), иногда из полистирола, АВС, тислима. ПВХ - износоустойчивый термостойкий пластик, именно он обеспечивает долгосрочную эксплуатацию изделия.

Современное производство магнитных карт предлагает широкий выбор, в том числе следующие виды карт:

Полный цикл производства магнитных карт предполагает в первую очередь предпечатную подготовку, которая подразумевает работу над макетом карты, то есть над внешним видом. Карта должна быть информативной, современной и стильной, чтобы вызывала желание сотрудничать. Эксклюзивный дизайн, качественный материал и профессиональное производство обеспечат долгую и продуктивную жизнь карты, которая в свою очередь обеспечит компании немалый успех. Если имеется собственный эскиз, он потребует некоторой профессиональной доработки. Например, сюжет карты должен иметь запас под обрез в 1,5 мм. Затем создаётся дизайн-макет, он должен иметь позитивный настрой.

Российское производство магнитных карт соответствует международному стандарту ISO 7810, при этом карта имеет следующие размеры: 85,6х54 мм, толщина - 0,76 мм. Все элементы сюжета, которые будут на карте, следует располагать от края карты, от подписной и стираемой полосы, от магнитной полосы отступая 2,5 мм.

В полный цикл производства магнитных карт входит этап создания образца пластиковой карты, так называемый пробник, он обеспечит работу над ошибками, а значит достижение желаемого вида. Пройдя этап предпечатной подготовки и имея одобрение заказчика, начинается печать всей партии карт. В зависимости от сферы использования в производство магнитных карт иногда требуется ввести необходимые дополнения.

В сфере обеспечения безопасности карточки должны быть персонализированы. Любая персонализация: штрих-кодирование, нумерация, эмбоссирование (вдавливание символов в плоть карты), кодирование магнитной полосы, нанесение scratch-панели и полосы для подписи - обеспечит максимальную защиту от подделок и фальсификаций. Дополнительные упаковка и запайка в полипропиленовую упаковку, тиснение фольгой обеспечат долговечность и сохранность карты.

При покрытии готовой карты лаком (для защиты от агрессивной внешней среды) используют специальный УФ-отверждаемый лак. Он может быть матовым или глянцевым. Технология ламинирования – с обеих сторон покрывается защитной плёнкой (ламинат) – обеспечит великолепное качество карты, которую приятно взять в руки. Кстати, карты с микрочипом и антенной изготавливаются только методом ламинирования. Используя в бизнесе такой яркий инструмент как магнитные карты, можно легко обеспечить почти 20% прибавление прибыли.

Статьи
Изготовление клубных карт

Почему изготовление клубных карт представляет собой достаточно выгодный бизнес, и что это вообще такое, «клубная ...

Подробнее
Необычные возможности обычных карт

О том, какие операции возможно совершать с помощью пластиковых карт, мы более или менее информированы. Однако, ...

Подробнее
Производство магнитных карт

Популярность пластиковых карт в мире растёт стремительно, потому что в бизнесе это чрезвычайно нужная и удобная вещь. ...

Подробнее