Наши новости
05.03.2023Мы изготавливаем также и картхолдеры

Рады предложить своим клиентам помимо изготовления пластиковых карт, еще и картхолдеры. Есть 3 стандартных формата: просто А5 с ...

Подробнее
05.09.2022Вернулись к прошлогодним ценам!

Санкции, колебания курсов валют, неопределённость ближайшего будущего и проблемы с поставками в конечном итоге не оказали ...

Подробнее
29.08.2022Недорогие серебряные пластиковые карты!

Наша компания по крайне заманчивой стоимости предлагает услуги по печати карт на серебряном пластике с белым, ...

Подробнее

Печать дисконтных карт

Без дисконтных карт сегодня невозможно представить рациональное ведение бизнеса. Интенсивное использование современных методов ведения бизнеса, в том числе и дисконтных карт, позволит привлечь новых покупателей, даст возможность поощрить постоянных покупателей предоставлением скидок, льгот при очередной покупке услуг или товаров.

Владелец дисконтной карты от сети магазинов и ресторанов, спортивных клубов и спа-салонов, клиник и аптек, автосалонов, автомастерских и АЗС имеет определённые гарантии на получение льгот. Поэтому обладая такой картой, он вновь возвращается за покупкой товара или услуги. Отличный рычаг для привлечения постоянного контингента покупателей.

Печать дисконтных карт возможна на пластиковом, картонном, бумажном носителе, который снабжён штрих-кодом, чипом или магнитной полосой. Дисконтные карты предоставляют разные типы скидок, как-то: процентные от суммы оплаты, преференции на первоочередное приобретение, разные бонусы в зависимости от набранного количества баллов. Реализация печати дисконтных карт осуществляется в соответствии с международными стандартами, карта имеет следующие размеры: 85,6х54 мм при толщине 0,76 мм. Однако толщина может иметь и более малые размеры. Материал, из которого производятся магнитные карты, это высококачественный износостойкий пластик (ПВХ). Цветовая гамма разнообразна: карта может быть золотой, серебряной, перламутровой, прозрачной и, конечно, белой.

Инновационным является прозрачная пластиковая карта, особым интересом пользуется и карта с голограммой. Этот продукт защищён от подделок и фальсификаций, на много повышает имидж компании, поэтому пользуется большой популярностью. Прозрачные дисконтные карты изящны, отличаются от других, а это как раз то, чего так не хватает иногда бизнесу. Поэтому печать дисконтных карт прозрачных, воздушных может в прямом и переносном смысле облегчить ведение бизнеса. Дисконтные карты бывают 2-х видов: анонимные и персональные.

Сохранить и приумножить клиентскую базу призваны как анонимные, так и персональные дисконтные карты. Современные технологии позволяют печатать любое количество карт в партии. Причём заказ выполняется оперативно и качественно. При небольшом тираже печати дисконтных карт используется цифровая печать. Сублимационная печать используется при заказе от 100 штук, а от 250 - офсетная печать.

Чтобы карта выглядела презентабельно, её нужно либо ламинировать, либо лакировать специальным лаком-отвердителем. Эмбоссирование (вдавливание символов в тело карты) с последующим окрашиванием придаёт дисконтной карте солидность, солидной предстаёт и фирма, имеющая подобную дисконтную карту. Фольгирование – это нанесение текста или рисунка в процессе печати дисконтных карт, который производит металлический эффект – делает карту стильной.

Красивая и модная карта призвана оказать эффективное влияние на клиента. Чтобы, взяв карту в руки, можно было понять о серьёзности компании и её намерений, чтобы захотелось иметь с ней дело. Чтобы карта «говорила» о хорошем и уважительном отношении компании к покупателю услуг и товаров. Тогда клиент наверняка захочет пользоваться услугами данной компании. И тогда вашей компании успех обеспечен.

Статьи
Производство магнитных карт

Популярность пластиковых карт в мире растёт стремительно, потому что в бизнесе это чрезвычайно нужная и удобная вещь. ...

Подробнее
Изготовление дисконтных карт и сфера их применения

Дисконтные карты позволяют накапливать и пользоваться скидками на различные товары и услуги, и это делает их очень ...

Подробнее
Необычные возможности обычных карт

О том, какие операции возможно совершать с помощью пластиковых карт, мы более или менее информированы. Однако, ...

Подробнее